Преимущества покупки домов из бруса

Деревянные дома становятся с каждым днем все популярнее, и компания «Экостройдом» является одной из многих, предлагающих своим клиентам дома из бруса под ключ. Основная масса заказчиков хотят стать владельцами загородных коттеджей, в которых всегда можно отдохнуть и расслабиться после повседневных стрессов городской жизни. Стоит также отметить и тот факт, что качественное возведение таких строений дает возможность использовать их не только для сезонного проживания, а и в качестве полноценного жилого дома. Что же делает их такими популярными?

В первую очередь, желающие купить дома из бруса недорого могут сделать это очень быстро, чему поспособствует первое преимущество подобных строений. Возводить подобного типа жилье можно в рекордно короткие сроки, что достигается благодаря использованию специалистами нашей компании современных технологий. С момента заказа услуги проходит всего несколько недель до торжественного момента заселения в готовое здание. Кроме того, строительство домов из бруса выделяется и отсутствием деформации и усадки уже готового строения.

Специалисты нашей компании своими силами заготавливают материал, что обеспечивает правильность его сушки. Это и обеспечивает качество бруса, тем более что ламели склеиваются особым способом, делая материал еще более прочным. Высокая прочность бруса, в свою очередь, обеспечивает долговечность строения. В-третьих, ни внутренняя, ни внешняя отделка готовому зданию из бруса не нужна. Материал сам по себе обеспечивает комфорт и уют жилья, а привлекательный внешний вид не требует каких-либо корректировок. Каждого клиента, который покупает в нашей компании дом брус под ключ, цена продукции полностью устраивает, потому что нигде больше не удастся отыскать такое высокое качество по гуманным ценам. Мы строим объекты из качественного бруса, который к тому же дополнительно обрабатывается огнеупорными составами.

К тому же популярности добавляют и изоляционные свойства древесины. В зимние морозы деревянные дома из бруса обеспечивают защиту внутренних помещений от проникновения холода, а летними знойными днями дарят спасительную прохладу. Во все времена они являлись экологичными строениями, которые устойчивы к многочисленным негативным воздействиям. Поэтому дачный дом из бруса всегда обеспечивает человеку комфортный для проживания микроклимат, что достигается благодаря наличию у материала особых свойств. Он является натуральным, поэтому его применение совершенно безвредно как для окружающей среды, так и для здоровья самого человека.

Назад

Представительство в Волгограде:


Волгоград

Волгоград, ул. Баррикадная, 1Б

ekostroydom@bk.ru